glyph

Univ.-Prof. Dr. Werner Aberer

Medizinische Universität Graz, ehem. Vorstand der Univ.-Klinik für Dermatologie

werner.aberer(at)medunigraz.at

 

Prim. Dr. Daniel Blagojevic

Allergieambulatorium Rennweg

daniel.blagojevic(at)allergieambulatorium.at

 

Dr. Urban Cerpes

Medizinische Universität Graz, Univ. Klinik für Dermatologie

urban.cerpes@medunigraz.at

 

Dr. Cornelia Egger

FÄ für Dermatologie und Venerologie, Innsbruck

praxis(at)corneliaegger.at

 

Dr. Barbara Ebner

Abteilung für Dermatologie u. Venerologie, Ordensklinikum Linz Elisabethinen

barbara.ebner@ordensklinikum.at

 

Dr. Cornelia Gattringer

Universitätsklinik für Dermatologie, Venerologie und Allergologie Innsbruck, Tirol Kliniken

cornelia.gattringer@tirol-kliniken.at

 

Priv.-Doz. Dr. Christine Hafner

Klinische Abteilung für Haut- und Geschlechtskrankheiten, Universitätsklinikum St. Pölten

christine.hafner(at)edu.kl.ac.at

 

Doz. Dr. Wolfgang Hemmer

Floridsdorfer Allergiezentrum, Wien

hemmer(at)faz.at

 

Prof. Dr. Reinhart Jarisch

Floridsdorfer Allergiezentrum, Wien

jarisch(at)faz.at

 

Prim. Doz. Dr. Georg Klein

FA für Dermatologie und Venerologie, Eisenstadt

georg.f.klein(at)mac.com

 

Doz. Dr. Heinz Kofler

Allergieambulatorium Hall in Tirol

heinz.kofler(at)kofler-haut.at

 

Dr. Milica Kovacevic

Abteilung für Dermatologie und Venerologie, LKH Feldkirch

milica.kovacevic(at)lkhf.at

 

ao Univ.-Prof. Dr. Birger Kränke

Medizinische Universität Graz,
 Universitätsklinik für Dermatologie

birger.kraenke(at)medunigraz.at

 

Dr. Katharina Moritz

Floridsdorfer Allergiezentrum, Wien

moritz@faz.at

 

Priv.-Doz. DDr. Clemens Painsi

Abteilung für Dermatologie und Venerologie, Klinikum Klagenfurt

clemens.painsi(at)kabeg.at

 

ao. Univ.-Prof. Dr. Norbert Reider

Medizinische Universität Innsbruck,
 Universitätsklinik für Dermatologie, Venerologie und Allergologie

norbert.reider(at)i-med.ac.at

 

Assoc. Prof. Dr. Gunter Sturm

Allergieambulatorium Reumannplatz, Wien

gunter.sturm@allamb.at

 

Dr. David Wanner

Allergieambulatorium Hall in Tirol

david.wanner@allergie-ambulatorium.com

 

Univ.-Prof. PD. Mag. Dr. Stefan Wöhrl

Floridsdorfer Allergiezentrum  Wien

Email: woehrl(at)faz.at