Univ.-Prof. Dr. Werner Aberer

Medizinische Universität Graz, Vorstand der Univ.-Klinik für Dermatologie

werner.aberer@medunigraz.at

 

Prim. Dr. Daniel Blagojevic

Allergieambulatorium Rennweg

daniel.blagojevic@remove-this.allergieambulatorium.at

 

Dr. Cornelia Egger

FÄ für Dermatologie und Venerologie, Innsbruck

praxis@remove-this.corneliaegger.at

 

Doz. Dr. Wolfgang Hemmer

Floridsdorfer Allergiezentrum, Wien

hemmer@faz.at

 

Prim. Priv.-Doz. DDr.Wolfram Hötzenecker

Vorstand AKH Linz; Kepler Universitätsklinikum

Wolfram.Hoetzenecker@remove-this.kepleruniklinikum.at

 

Prof. Dr. Reinhart Jarisch

Floridsdorfer Allergiezentrum, Wien

jarisch@faz.at

 

Prim. Doz. Dr. Georg Klein

FA für Dermatologie und Venerologie , Linz

georg.klein@elisabethinen.or.at

 

Doz. Dr. Heinz Kofler

Allergieambulatorium Hall in Tirol

heinz.kofler@kofler-haut.at

 

ao Univ.-Prof. Dr. Birger Kränke

Medizinische Universität Graz,
 Universitätsklinik für Dermatologie

birger.kraenke@medunigraz.at

 

MR Dr. Udo Längle

FA für Dermatologie und Venerologie, Dornbirn

dr.laengle@hautarzt.at

 

Univ.-Prof. Dr. Georg Stingl

FA für Dermatologie und Venerologie, Wien

georg.stingl@remove-this.meduniwien.ac.at

 

Priv.-Doz. Mag. Dr. Stefan Wöhrl

Floridsdorfer Allergiezentrum, Wien

woehrl@remove-this.faz.at

 

OÄ Dr. Brigitte Zahel

FÄ für Dermatologie und Venerologie, Linz

brigitte.zahel@akh.linz.at

 

OA Dr. Martin Zikeli

Landesklinikum Wiener Neustadt

martin.zikeli@remove-this.wienerneustadt.lknoe.at